Lacoste
Montre Lacoste Parisienne 2001453
169,00 €
🎁 -15% AVEC LE CODE PROMO15
Montre de la collection Parisienne, mouvement quartz 2 aiguilles, cadran doré, boitier acier doré sur bracelet acier doré maille milanaise.
Découvrez la Montre Parisienne 2001453. Boîtier forme ovale, 22 mm de diamètre, en Acier, finition pvd jaune. Cadran protégé par un verre minéral. Mouvement quartz. Bracelet en Acier, fermoir boucle coulissante sécurisée.
Ajouter aux favorisRetirer des favoris
Ajouter aux favoris
Disponible en boutique à Thionville
En stock, livré dès le 01/06/2026
Envoi sous 48h (Colissimo)
- Toutes nos montres sont garanties 2 ans
- Livraison offerte à partir de 79€ d'achat
- Satisfait ou remboursé
- Paiement en plusieurs fois sans frais
| Genre | Femme |
|---|---|
| Couleur | BeigeJaune |
| Taille du cadran | 22 mm |
| Diametre | 22 mm |
| Forme | Ovale |
| Mouvement | Quartz |
| Matiere du boitier | Acier |
| Matiere du bracelet | Acier |
| Verre | Verre minéral |
| Etanchéité | 30 m |
| Style | Classique |












Avis
Il n’y a encore aucun avis