Lacoste
Montre Lacoste LC33 2030067
79,00 €
🎁 -10% AVEC LE CODE BIENVENUE
Montre de la collection LC33, mouvement quartz digital multifonctions, cadran noir, boitier résine vert sur bracelet silicone vert.
Découvrez la Montre Lc33 2030067. Boîtier forme rond, 32.5 mm de diamètre, en Polymère. Cadran protégé par un verre minéral. Mouvement quartz. Bracelet en Silicone, fermoir boucle ardillon.
Ajouter aux favorisRetirer des favoris
Ajouter aux favoris
Disponible en boutique à Thionville
En stock, livré dès le 20/05/2026
Envoi sous 48h (Colissimo)
- Toutes nos montres sont garanties 2 ans
- Livraison offerte à partir de 79€ d'achat
- Satisfait ou remboursé
- Paiement en plusieurs fois sans frais
| Genre | Enfant |
|---|---|
| Couleur | NoirVert |
| Taille du cadran | 32.5 mm |
| Diametre | 32.5 mm |
| Forme | Rond |
| Mouvement | Quartz |
| Matiere du boitier | Synthétique |
| Matiere du bracelet | Silicone |
| Verre | Verre minéral |
| Etanchéité | 100 m |














Avis
Il n’y a encore aucun avis