Lacoste
Montre Lacoste 12.12 Kids 2030059
69,00 €
🎁 -10% AVEC LE CODE BIENVENUE
Montre de la collection 12.12 Kids, mouvement quartz 3 aiguilles, cadran rouge, boitier résine rouge sur bracelet silicone rouge.
Découvrez la Montre 12.12 Kids Silicone rouge 2030059. Boîtier forme rond, 32 mm de diamètre, en Acier inoxydable. Cadran protégé par un verre minéral. Mouvement quartz. Bracelet en Silicone, fermoir boucle ardillon.
Ajouter aux favorisRetirer des favoris
Ajouter aux favoris
Disponible en boutique à Thionville
En stock, livré dès le 20/05/2026
Envoi sous 48h (Colissimo)
- Toutes nos montres sont garanties 2 ans
- Livraison offerte à partir de 79€ d'achat
- Satisfait ou remboursé
- Paiement en plusieurs fois sans frais
| Genre | Enfant |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Taille du cadran | 32 mm |
| Diametre | 32 mm |
| Forme | Rond |
| Mouvement | Quartz |
| Matiere du boitier | Acier |
| Matiere du bracelet | Silicone |
| Verre | Verre minéral |
| Etanchéité | 50 m |















Avis
Il n’y a encore aucun avis