Lacoste
Montre Lacoste Crocorigin 2001474
169,00 €
🎁 -15% AVEC LE CODE PROMO15
Montre de la collection Crocorigin, mouvement quartz 2 aiguilles, cadran doré, boitier acier doré sur bracelet acier doré maille milanaise.
Découvrez la Montre Crocorigin 2001474. Boîtier forme rond, 35 mm de diamètre, en Acier inoxydable, finition pvd jaune, polie / brillante. Cadran protégé par un verre minéral. Mouvement quartz. Bracelet en Acier, fermoir boucle coulissante sécurisée.
Ajouter aux favorisRetirer des favoris
Ajouter aux favoris
Disponible en boutique à Thionville
En stock, livré dès le 01/06/2026
Envoi sous 48h (Colissimo)
- Toutes nos montres sont garanties 2 ans
- Livraison offerte à partir de 79€ d'achat
- Satisfait ou remboursé
- Paiement en plusieurs fois sans frais
| Genre | Femme |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Taille du cadran | 35 mm |
| Diametre | 35 mm |
| Forme | Rond |
| Mouvement | Quartz |
| Matiere du boitier | Acier |
| Matiere du bracelet | Acier |
| Verre | Verre minéral |
| Etanchéité | 30 m |
| Style | Classique |









Avis
Il n’y a encore aucun avis